Помогите решить уравнение! 12 * (2 х-4) = 336

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 17:52
    0
    12 * (2 х-4) = 336

    2 х-4=336:12

    2 х-4=28

    2 х=28+4

    2 х=32

    х=32:2

    х=16