Решением уравнения (8,3-2x) - 3,7=3,4 является число

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:24
    0
    (8.3-2 х) - 3.7=3.4; 8.3-2x=7.1; 2x=8.3-7.1; 2x=1.2; x=0.6