Вычислите удобным способом 90: (5*2)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:30
    0
    Сначала действие в скобках делается.

    5*2 = 10.

    Затем 90/10 = 9.
  2. 17 июля, 02:50
    0
    1. 5*2=10

    2. 90/10=9

    ...