Нина прочитала 12 станица за 2 дня. если бы за первый день Она прочитала на 1 страницу больше, а за второй 1 страницу меньше, то каждый день она прочитывала бы одинаковое количество страниц. по скольку страниц в день читала Нина?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:19
    0
    12:2=6

    6-1=5

    6+2=7

    ответ: 5 и 7
  2. 18 ноября, 05:36
    0
    12/2=6

    6-1=5

    6+2=7

    ответ-7