Нине прочитала 12 страница за 2 дня. Если бы за первый день она прочитала на 1 страницу больше, а за второй день - на 1 страницу меньше, то каждый день она прочитывала бы одинаковое количество страниц. Сколько страниц в день читала нина?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:37
    0
    1) 12:2=6

    2) 6+1=7 - 2 день

    3) 6-1=5 - 1 день