Длина отрезка АБ равна 50 см, точки М Н лежат на этом отрезки Найдите длину отрезка М Н если,

АМ=15 см, НБ=19 см АМ=23 см, НБ=21 см

АН=38 см, МБ=26 см АН=42 см, Б=34

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:12
    0
    1) 50-15-19=50-34=16 см

    2) 50-23-21=50-44=6 см

    3) 38+26-50=64-50=14 см

    4) 42+34-50 = 26 см