Решите уравнение 1/6x-0,82=3/8x-1,37

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:02
    0
    1/6 х-0,82=3/8 х-1,37

    1/6 х-3/8 х=-1,37+0,82

    -5/24 х=-0,55

    х=-0,55: (-5/24)

    х=2,64
  2. 16 июля, 18:20
    0
    1/6x-0,82=3/8x-1,37

    1/6x-3/8x=-1,37+0,82

    -2,2x=-0,55

    x=0,25