Реши задачу в саду посадили 6 рядов малины по 7 кустов в каждом ряду и 18 кустов калины. сколько всего кустов ягод посадили?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:22
    0
    (6•7) + (18•7) = 168 (к) - посадили
  2. 14 августа, 03:28
    0
    6*7+18=60 (куст)

    ответ: 60 кустов ягод посадили