Дл. Прямоугольника 6 см. Чему равна площадь, если его периметр 16 см.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:16
    0
    (16 - 6 х2) : 2=2 (см) - ширина.

    2 х6=12 (см²)

    Ответ: площадь равна 12 см².
  2. 20 октября, 02:33
    0
    16*6=96 см вот и всё