Вставь нужные знаки

2 2 2 2 2 2 = 9

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:30
    0
    2*2*2+2-2:2=9

    2*2=4

    4*2=8

    2:2=1

    8+2=10

    10-1=9