Переведите в десятичную дробь 6/1000,5/100000,1 1/10,1/100,1 1/1000

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:48
    0
    6/1000=0,006

    5/100000=0,00005

    1 1/10=1,1

    1/100=0,01

    1 1/1000=1,001