Погите решить уравнение (х-3 13/21) + 2 10/21=

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:52
    0
    (х - 3 13/21) + 2 10/21 = 0

    х - 3 13/21 = - 2 10/21

    х = - 2 10/21 + 3 13/21 = 3 13/21 - 2 10/21 = 1 3/21 = 1 1/7