T*7-80=340 погите решить уравнение с комментированием и сделать проверку

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 07:47
    0
    Tх7-80=340

    tх7=340+80=420

    t=420/7=60

    Проверка

    60 х7-80=420-80=340