Найдите высоту кубоида, если площадь основания равна 18 м 2, а объём 108 м 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:51
    0
    108 : 18=6 м высота кубоида

    Ответ 6 м
  2. 5 мая, 00:58
    0
    V=s*h

    откуда h=v/s

    h=108/18=6 м