Длина кубоида равна 10 см ширина на 3 см меньше длины а высота в 3 раза больше шырены. найдите объём кубоида

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:47
    0
    Ширина = 10 - 3 = 7

    высота = 7 * 3 = 21

    Объем = 7 * 21 * 10 = 1470 см^3