Решить уравнения с комментированием и сделать проверку

x*7-80=340

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:49
    0
    7x-80=340 7X=340+80 7x=420 7x=420:7 X=60 60*7-80=340 340=340