Реши уровнения и сделать проверкуX-7=8

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:59
    0
    Х-7=8

    х=8+7

    х=15

    ...

    15-7=8
  2. 9 ноября, 17:04
    0
    Х-7=8

    Х=8+7

    Х=15

    15-7=8