Погите сделать уравнение 23 * 3 * х = 6003

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:22
    0
    69x = 6003

    x=6003:69

    x=87
  2. 27 сентября, 10:38
    0
    23*3*х = 6003

    23*3=69

    х=6003/69

    х=87