1 т - 675 кг + 25 г=

62 т - 456 кг=

6003 кг - 13 ц 5 кг=

4 ч 5 мин - 2 ч 35 мин=

4 сут - 65 ч=

85 кг 19 г + 847 кг 654 г=

3 кг-1 кг 234 г + 8 ц=

38 кг 20 г + 732 кг 486 г=

64 см 2 мм - 53 см 6 мм=

54 мсм 3 мм - 28 см 9 мм=

8 см-4 см 6 мм=

13 см 7 мм + 4 дм 14 мм=

9 мин 28 с * 7=

8859 м 2 дм: 98=

20834 м 9 дм: 89=

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:08
    0
    62 т - 456 кг=61 т 544 кг

    6003 кг - 13 ц 5 кг=4698 кг

    4 ч 5 мин - 2 ч 35 мин=1 ч 30 мин

    4 сут - 65 ч=1 сут 7 час

    85 кг 19 г + 847 кг 654 г=932673 г=932 кг 673 г

    3 кг-1 кг 234 г + 8 ц=2566 кг

    38 кг 20 г + 732 кг 486 г=770 кг 506 г

    64 см 2 мм - 53 см 6 мм=10 см 96 мм

    54 мсм 3 мм - 28 см 9 мм = 25 см 94 мм

    8 см-4 см 6 мм = 3 см 94 мм

    13 см 7 мм + 4 дм 14 мм=4 дм 13 см 21 мм

    9 мин 28 с * 7 = 1 ч 6 мин 26 сек

    8859 м 2 дм: 98 = 904

    20834 м 9 дм: 89=2341