За время представления все ученики двух третьих классов съели 40 порций мороженого сколько порций мороженого съели бы ученики четырех таких же классов. число учеников в каждом классе одинаковое

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 11:06
    0
    40/2=20

    4*20=80 (порций)
  2. 10 декабря, 12:22
    0
    40/2=20

    20*4=80

    вроде так