Погите ришить уравнение 23 * 3 * х = 6003

25 * 3 * х = 3075

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:37
    0
    1.69*х=6003

    Х=6003/69

    Х=87.

    2.75*х=3075

    Х=41