Решите уравнение (4 у+6) (1,8-0,2 у) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:39
    +2
    4 у+6=0 и 1,8-0,2 у=0

    4 у=-6 0,2 у=1,8

    у=-6/4 у=1,8/0,2

    у1=-1,5 и у2=9