Решите задачу

Машина в первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч, увеличив скорость на 6 км/ч. Определи расстояние, которое прошла Машина за эти два дня

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:09
    0
    522:9=58 км/ч скорость в 1 день

    58+6=64 км/ч скорость во 2 день

    7*64=448 км прошла во 2 день

    522+448=970 км прошла за два дня