Вопрос на засыпку для забавы. - 48 - (+2) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:24
    0
    -48 - (+2) = - 48 - 2 = - 50

    Для забавы : D
  2. 27 мая, 00:44
    0
    Вот решение: - 48-2 = - 50