Поставь скобки так, чтобы равенства были верными 5*2+2/2=15 2*5+4/2=12

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:26
    0
    5 * (2+2/2) = 15

    (2*5) + 4/2=12
  2. 21 марта, 17:42
    0
    5 * (2+2:2) = 15

    2*5+4:2=12

    как то так