Решите уравнение: 7x-21=23-4x

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:54
    0
    7 х-21=23-4 х

    7 х+4 х=23+21

    11 х=44

    х=44:11

    х=4
  2. 5 июня, 07:48
    0
    7 х+4 х = 23+21

    11 х=44

    х=4