Как решить-0,001 умножыть (-54,8) умножить 50 умножить (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:06
    0
    -0,001 * (-54,8) = 0,0548

    0,0548*50=2,74

    2,74 * (-2) = - 5,48