Решите по действиям:

735-86499+56763:9*45

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:05
    +1
    Учись

    735-86499+56763:9*45=198051
  2. 10 сентября, 09:38
    -2
    56763/9=6307

    6307*45=28385

    735-86499 = - 85764

    -85764+28385=-57379