Помогите решить примеры 587-706 + (213956-41916) : 34 и 735148-86499+56763:9*45

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:56
    0
    1 пр.

    1) 213956-41916=172040

    2) 172040:34=5060

    3) 706-587=119

    4) 5060+119=5179

    2 пр.

    1) 9*45=405

    2) 56763: 405=140

    3) 735148-86499=648649

    4) 648649+140=648689