587*706 + (213956-41916) : 34

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:37
    +16
    1) 2139-41916=172040

    2) 172040/34=5060

    3) 587*706=414422

    4) 5060+414422=419482