Решите уравнение:

1,4 х+х=1,8+х

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:37
    0
    1.4 х+х=1.8+х, 2.4 х=1.8+х, 2.4 х-х=1.8, 1.4 х=1.8, х=1.8:1.4, х=1.28