В двух мешках было 82,3 кг яблок причем в одном мешке было на 7,9 кг больше чем во втаром сколько кг яблок было в каждом мешке

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:15
    0
    1) (82,3-7,9) : 2=74,4:2=37,2 (кг) яблок во 2 мешке 2) 37,2+7,9=45,1 (кг) яблок в 1 мешке Ответ: В 1 мешке 45,1 (кг) яблок, во 2 мешке 37,2 (кг) яблок