К какому числу надо прибавить 3.600, чтобы получилось 7.200?

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:32
    0
    7.200-3.600=3.600, значит. 3.600+3.600=7.200
  2. 20 октября, 14:10
    0
    7200-3600=3600 - вот к этому числу