У Васи монет по 5 р. Он хочет купиль шоуолад за 20 р. и пачку печенья за 15 р. Сколько денег останется у Васи посое покупки шоколада и печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:49
    0
    1) 9*5=45 (руб) - У Васи

    2) 20+15=35 (руб) - ему надо

    3) 45-35=10 (руб) - останется

    Ответ: останется 10 руб