У васи 9 монет по 5 р. он хочет купить шоколад за 20 р и пачку печенья за 15 р. Сколько денег останется у васи после покупки щоколада и печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:18
    0
    9*5=45 р.

    20+15=35 р.

    45-35=10 р. останется