У васи 9 монет по 5 р он хотел купить шоколад за 20 р и пачку печенья за 15 р сколько денег останется у васи после покупки шоколада и печенья

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:59
    0
    1) 9*5=45

    2) 20+15=35

    3) 45-35=10

    у Васи останеца 10 р
  2. 11 августа, 03:41
    0
    1) 9•5=45 (р.) - всего

    2) 20+15=35 (р.) - потратил

    3) 45-35=10 (р.)

    Ответ: у Васи осталось 10 рублей.