У вас есть 9 монет по 5 рублей и хочет купить шоколад за 20 рублей и пачку печенья за 15 рублей сколько денег останется у васи после покупки шоколада из печенья

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:24
    0
    9*5=45 рублей у него, 20+15=35 рублей потратит, а останется 45-35=10

    рублей