По лесной тропинке навстречу друг другу одно временно вышли 2 ежа. скорость 1 ежа 67 м/мин а 2 на 6 м/мин >. через какое время ежики встретятся, если в начале движения между ними было 560 м.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:38
    0
    1) 67+6=73 (м/мин) скор 2

    2) 73+67=140 (м/мин) скор сближ

    3) 560:140=4 (минуты)