Решите уравнение 2,3 х-11,2/3=1,7 х-9,4/-2

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:54
    +1
    2,3x-11,2/3=1,7x-9,4/-2 2.3x-3,73=1,7x+4,7 2,3x-1,7x=3,73+4,7 0,6x=8,43 x=14,05