Два овинаковых насоса выкачивали воду первый работал 12 мин второй 18 мин и он выкачал на 4320 л воды чем первый Сколько л воды выкачал каждый насос

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:36
    0
    1) 18-12=6 (мин) приходится на 4320 л

    2) 4320:6=720 (л/мин) производительность

    3) 720*12=8640 (л) - первый

    4) 720*18=12960 (л) второй