Длина прямоугльника 5 см. Чему равна ширина, если периметр 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 23:07
    0
    12-5*2/2=1 (см)

    Ответ: 1 см. ширина прямоугольника.
  2. 16 января, 01:16
    0
    1) 12:2=6 (см) - сумма длины и ширины

    2) 6-5=1 (см) - ширина

    Ответ: 1 см - ширина