Вычислите 5/3 (дробь) от 6

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:38
    0
    5/3 от 6

    6/3*5 = 2*5 = 10
  2. 29 сентября, 11:50
    0
    5/3 от 6 = 6:3*5=2*5=10