Решите уравнение 2x-6=170

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:12
    0
    2 х-6=170

    2 х=170+6

    2 х=176

    х=176:2

    х=88

    Ответ: х=88.
  2. 6 апреля, 21:39
    0
    2 х-6=170

    2 х=170+6

    2 х=176

    х=176:2

    х=88