Найди сумму разность произведение частное чисел: 24 и 3, 83 и 1, 48 и 2?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:47
    0
    24+3=27

    24-3=21

    24*3=72

    24/3=8

    83+1=84

    83-1=82

    83*1=83

    83/1=81

    48+2=50

    48-2=46

    48*2=96

    48/2=24
  2. 14 сентября, 06:52
    0
    24+3=27

    24-3=21

    24 х3=72

    24:3=8

    83+1=84

    83-1=82

    83 х1=83

    83:1=83

    48+2=50

    48-2=46

    48 х2=96

    48:2=24