Решите уравнение 5 (3 + 2x) = 2 (12-8x)

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:12
    0
    5 (3 + 2 х) = 2 (12 - 8 х) 15 + 10 х = 24 - 16 х 10 х + 16 х = 24 - 15 26 х = 9

    х = 9/26