Помогите решить 9,3y-5,7y равно 16,2

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:29
    0
    9,3 у-5,7 у=16,2 3,6 у=16,2 У=4,5 (16,2:3,6)
  2. 15 октября, 22:20
    0
    9,3y-5,7y=16,2

    3,6y=16,2

    y=4,5