Если a=52, b+c=48, тогда 57a+57b+57c=

a) 570

b) 5700

c) 5200

d) 1140

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:39
    0
    57 а + 57b + 57c = 57 * (a + b + c),

    так как а = 52, b + с = 48, то: 57 * (52 + 48) = 57 * 100 = 5 700

    Ответ: b)