9:11=_ (ост. 9)

35:49=_ (ост._)

и напишите как решать

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:58
    0
    9/11=0 (ост. 9)

    35/49=0 (ост. 35)

    Если делимое меньше, чем делитель, то ответ будет 0 (ост. Само делаимое)