9,6 - (2,6-y) = 4 Решите уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:27
    0
    9,6 - у = 9,6 - 4

    9,6 - у = 5,6

    у = 9,6 - 5,6

    у = 4