Решить разными способами 28+35+12+21

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:51
    0
    28+12=40

    21+35=56

    56+40=96

    28+21=49

    35+12=47

    49+47=96
  2. 7 июля, 07:16
    0
    28+35+12+21=96

    28 + (35+12) + 21=96

    28+35 + (12+21) = 96

    (28+35) + (12+21) = 96